Расшифровка анализа Фемофлор скрин

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, что означают мои анализы?:
Контроль взятия материала - 10^4,5
общая бактериальная масса - 10^5,8
lactobacillus spp. - 10^5,8 / 0.0(85-100%)
Облигатно-анаэробные микроорганизмы - не выявлено
дрожжеподобные грибы - не выявлено
микоплазмы - не выявлено
патогенные микроорганизмы - не выявлено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 16:55
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Ирина 2017-01-28 11:59
Доброго времени суток! Я сдала анализ фемофлор скрин, а запись на прием только через 3 недели подскажите, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа фемофлор скрин. Что это означает (требуется ли какое-либо лечение или нет)? Заранее благодарю Вас. С уважением, Ирина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 12:00
Здравствуйте. Картина приближается к баквагинозу/дисбактериозу. Рекомендовала бы пролечиться, конечно
Платная консультация
Ирина 2017-01-28 12:07
Спасибо большое! Как я понимаю надо нормализовать микрофлору? Пока не дойду до врача стоит ли что-то принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 16:23
Могу Вам все расписать. Только извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. В любом случае - удачи:)
Платная консультация
Ирина 2017-01-29 15:28
Добрый день! Спасибо за ответ, но уже сходила в платную клинику, лечение назначили.