Расшифровка анализа (фемофлор16)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ Фемофлор 16.
Общая бактериальная масса - красный квадрат, что это значит? Выполнен ли анализ верно, с такими показателями? Нужно ли мне пересдать анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-23 13:45
Здравствуйте. Мало бактериальной массы. Но по факту, видимо, больше и не было. Анализ не в норме. Есть дефицит лактобаткерий