Расшифровать анализы фемофлор 16

Спрашивает: kandora
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты Фемофлор 16 взятие анализов на 21 день цикла: Контроль взятия материала 10*4.8 Общая бактериальная масса 10*5.2 Mycoplasmagenitalium не обнаружено Candida spp необнаружено Ureaplasma spp 10*1.3 Mycoplasma hominis 10*1.3 Atopobium vaginae необнаружено Megasphaera spp+Veillonella spp+Dialister spp необнаружено Mobiluncus spp+Corinebacterium spp необнаружено Lachnobacterium spp+Clostridium spp необнаружено Gard. Vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp необнаружено Eubacterium spp необнаружено Peptostreptococcus spp необнаружено Sneathia spp+Leptotrichia spp+Fusobacterium spp необнаружено Staphylococcus spp не обнаружено Streptococcus spp не обнаружено Enterobacterium spp необнаружено Lactobacillus spp 10*5.3 ДНК Chlamydia trachomatis, кол. Не обнаружено Прогестерон 10.90 Тироксин (Т4) общий 104.25 Тиреотропный гормон (ТТГ), ультрачувствительный 1.0596
Теги: фемофлор 16 расшифровка у женщин норма, фемофлор 16 расшифровка у женщин, фемофлор 16 расшифровка норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 16:05
Здравствуйте! По Фемофлору. Мало лактобактерий. Ваши анализы на гормоны не оценю. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения
Платная консультация
kandora 2014-11-28 08:52
Здравствуйте, все анализы сдавала на 21 день цикла.
Гармоны-
Тироксин (т4) -104.25 нмоль/л
ТТГ ультрочувствительный-1.0596 мкМЕ/мл
Прогестерон-10.90 нг/мл.
Скажите пожалуйста, а как можно увиличить количество лактобактерий?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 14:00
О референтных значениях Вы умолчали (это нормы именно Вашей лаборатории) и это важно
Платная консультация
kandora 2014-11-28 16:12
Норма в лаборатории ТТГ 0.35-4.94 мкМЕ/мл у меня 1.0596
тироксин(т4) 62.68-150.84 нмоль/л у меня 104.25
я так понимаю, что у меня нормальные результаты.

а вот это я так понимаю какае-то инфекция: (нормальных значений не указано)
Ureaplasma spp 10*1.3 Mycoplasma hominis 10*1.3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 12:28
Да, гормоны в норме. Также, как и количество микроорганизмов допустимо. Уреаплазма и микоплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежат
Платная консультация
kandora 2014-12-01 13:08
Спасибо огромное. Очень помогли