Фемофлор 16 расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ Фемофлор 16, сильно ли все критично? ПЦР на хламидии, гонококки, посев на трихомонады все отрицательно, посев вагинальных выделений рост бактерий не выявлено, общий анализ мочи и посев мочи, все хорошо, в микроскопическом мазке в уретре лейкоцитов норма, во влагалище и в цервикальном канале до 50 в п. з. Мучаюсь с постоянным жжением и дискомфортом в уретре, немного ярко-белых выделений. Благодарю за ответы.
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка, расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 13:35
Добрый день, Ольга.

У вас есть стрептококк и множество условно-патогенных микроорганизмов. Вам необходимо лечение. Рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища и мочи с антибиотикограммой для назначения правильной терапии.
Платная консультация
Ольга 2017-02-04 13:54
Алексей Сергеевич в том то и дело, что сдала посев и мазка и посев мочи, что указала выше, рост бактерий и там и там не обнаружено, как так понимать? Последние анализы сданы в одной и той же лаборатории, в других лабораториях сдавала так же посевы, и все так же не обнаружено рост бактерий.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 14:15
Ну это вам необходимо выяснить у них, почему такие расхождения. Где то есть ошибка или в фемофлоре или в бак посеве.
-1
Платная консультация
Ольга 2017-02-04 14:39
Спасибо