Расшифровка Фемофлор Скрин

Спрашивает: Алена Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помоги расшифровать анализы! Не совсем понятны результаты которые выделены красным цветом. Уреаплазма есть или нет, тоже самое и с Кандидой, одно выделено красным, а по шкале синим. Совсем напугалась от Gardnirella. Скажите сколько Лактобактерий? Это нормально или нет?
Теги: расшифровка фемофлор скрин у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 13:50
Здравствуйте. Уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз. Лечение необходимо 100%
Платная консультация
Алена Геннадьевна 2016-02-24 13:57
Скажите пожалуйста с чего начинать лечиться? Молочницу лечения постоянно, после лечения все тоже самое! Скажите что и чем лечить? Заранее спасибо!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 13:58
Лечение необходимо начинать с микоплазмоза и уреапламоза
Платная консультация
Алена Геннадьевна 2016-02-24 14:02
Подскажите какими препаратами лечиться?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 14:03
Вы показывали ответы своему доктору?
Платная консультация
Алена Геннадьевна 2016-02-24 14:05
Я сдавала анализы в независимой лаборатории. К своему врачу не пойду т. к не хотел мне делать такие анализы, уверял что у меня только Кандидоз. Была у 3х разных врачей и все мне лечили Молочницу.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:17
Есть много других докторов - вам нужно назначить лечение. Не затягивайте с посещением гинеколога