Расшифровка анализа Фемофлор 13 подозрение на уреаплазмоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите пожалуйста расшифровать результат Фемофлор Скрин. По УЗИ малого таза врач поставила диагноз эндометрит и односторонний аднексит. Лечение пока не назначила. Если по результатам есть какое-либо заболевание, то нужно ли лечиться мужу? Заранее спасибо!
Теги: фемофлор 13, расшифровка фемофлор 13 у женщин
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 10:18
Добрый день, Ирина.

У вас обнаружены гарднереллы и уреаплаззма в допустимом количестве, но если есть жалобы необходимо лечение.
Платная консультация
Ирэн1985 2017-09-10 10:36
Алексей Сергеевич, скажите пожалуйста, нужно ли в таком случае обследоваться мужу? У него нет никаких жалоб и симптомов.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 18:34
Если у вас есть жалобы и вы будете лечиться, то ему не нужно, он так же как и вы должен получить лечение.