Расшифровка результата анализа "Фемофлор Скрин"

Спрашивает: Janna
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Огромное ВАМ спасибо за возможность получить консультацию он-лайн!
Я обращаюсь с такой просьбой - помогите расшифровать, пожалуйста, результаты моих анализов. И можно ли считать данный анализ "анализом на проверку ИППП"? Или его нужно сдавать отдельно?
С уважением, Janna
Теги: фемофлор скрин расшифровка результатов онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 12:22
Здравствуйте! У Вас обнаружен ЦМВ, картина незначительных нарушений флоры. Нет, более ничего сдавать не нужно
Платная консультация
Олеся 2018-03-20 17:38
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите расшифровать фемофлор скрин.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 17:42
Здравствуйте. Фото боком и не в резкости. Извините
Платная консультация
Олеся 2018-03-20 17:52
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите расшифровать фемофлор скрин.
Отправляю еще фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 17:53
Благодарю.
Уреаплазмоз, небольшое повышение титра гарднерелла (баквагиноз)
Платная консультация
Олеся 2018-03-20 18:06
Большое спасибо!
это серьезно? Это заболевание половы путем и можно его вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:45
Да, можно. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Марина 2022-02-14 18:15
Добрый вечер! Пожалуйста помогите расшифровать. Жалоб нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 18:27
Здравствуйте. Ваше фото боком, переверните