Расшифровать анализ фемофлор скрин:

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ фемофлор скрин.
Добавляю фотографию результатов анализа. Были гарнерелы, но их вылечила.
До приема долго, и уже устала делать анализы и пить таблетки. Хотелось бы узнать мнение другого специалиста. Заранее благодарна.
Теги: фемофлор скрин расшифровка результатов у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 18:28
По результатам у вас обнаружена гарднерелла. Я бы рекомендовал её пролечить, а если лечили, то лечение повторить другими препаратами.
Елена 2024-01-08 15:18
Здравствуйте Можете подсказать расшифровку?