Расшифровка анализа фемофлор скрин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке моего анализа, все ли в норме? Если нет, то что именно превышает ее и на много ли? Могут ли анализы ошибаться, если они взяты буквально за несколько часов до того, как началась менструация?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-21 22:37
Добрый день, Олеся.
У вас обнаружена кандида (молочница) в большом количестве и уреаплазма в допустимом количестве. Анализы не могут ошибаться.
Платная консультация
Олеся 2017-09-28 15:01
Спасибо) уреаплазму нужно лечить или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 22:42
Кандиду нужно, уреаплазму нет.