Расшифровка анализа фемофлор скрин после выкидыша

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришли результаты анализа фемофлор скрин, подскажите что это значит. До этого было 2 выкидыша на сроках 6-7 недель. По результатам обследования низкий ферритин 16, железо 15, витамин д 25. Помогите расшифровать результат фемофлор скрин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 09:48
Добрый день.
По анализу у вас обнаружен только цитомегаловирус, но маловероятно что именно это было причиной выкидышей.
Платная консультация
Анна 2019-06-17 09:56
А что значит маленькая черточка напротив CMV выявлено? Там где графы 4,5,6,7
Анна 2019-06-17 10:03
А из-за проблем с витаминами могли быть выкидыши? + у меня есть эрозия + цитомегаловирус исходя из вашего прошлого ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 18:01
Значит что обнаружен цитомегаловирус. Нет, из - за этого не могло быть.