Расшифровать анализ фемофлор скрин биоценоза урогенитального тракта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ фемофлор скрин биоценоза урогенитального тракта.
Контроль взятия материала - количественный 10 4.3
Общая бактериальная масса - количественный 10 4.9
Нормофлора: лактобактерии - количественный 10 4.9, относительный Lg(Х/БМ) 0.0 (85-100%).
Облигатно-анаэробные микроорганизмы - не выявлены.
Дрожжеподобные грибы - не выявлены.
Микоплазмы - не выявлены.
Патогенные микроорганизмы - не выявленные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, анализ в пределах нормы, отклонений в анализе нет