Фемофлор скрин расшифровка

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я сдала анализ фемофлор скрин в независимом кабинете, подскажите, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа фемофлор скрин. Что это означает (требуется ли какое-либо лечение или нет)? Заранее благодарю Вас. С уважением, Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 18:59
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена молочница и если есть жалобы, рекомендую пройти лечение.