Расшифровка результатов анализов Фемофлор16

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа Фемофлор-16. Недавно проходили с мужем лечение Юнидокс, НЕО-ПЕНОТРАН и Флюкостат. Муж также проходил лечение, затем сдавал сдавал анализы на урогенитальные заболевания, у него везде стоит - отрицательно. Мы планируем беременность. Практически полностью все сделала, гистероскопию, лапароскопию. Как мне врачи советовали, не оттягивать с беременностью, т. к. возраст и т. д. А тут такие результаты. Все же стоит оттянуть?, чтобы сначала пройти лечение? Или в данном случае лечение не нужно. Как я читала в ваших предыдущих ответах, что если нет симптомов, то лечение не требуется. А как при планировании Беременности?
Прикрепляю скан результатов.
Заранее спасибо.
Теги: фемофлор 16 расшифровка, расшифровка фемофлор 16, фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена. Специального лечения Вам не нужно. Можно просто просанировать влагалище - св. Гексикон №10. И планировать беременность. С уважением, К. А.
Елена 2016-07-26 10:00
Здравствуйте, Константин Анатольевич. Спасибо огромное за Ваш ответ. Очень Вам Благодарна)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 15:26
Будут вопросы еще обращайтесь к нам на сайт.