Расшифровка анализа по фемофлор 16 все ли в порядке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: По гистероскопии поставили хронический эндометрит.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты фемофлор 16. Все ли в порядке. К своему врачу попаду только через 2 недели. Заранее спасибо.
Теги: фемофлор 16 расшифровка, общая бактериальная масса норма у женщин, фемофлор 16 расшифровка у женщин норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 17:00
Здравствуйте. Картина дисбактериоза - дефицита нормальной флоры