Результат фемофлор расшифровать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, большая просьба расшифровать результаты фемофлора. К врачу попаду не скоро, хотелось бы понимать ситуацию. 1. Можно ли это считать нормой? 2. И может ли такая картина быть связана с приёмом антибиотиков или это совсем другое? 3. Требуется ли лечение? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

8 ответов

Елена 2021-05-31 01:41
А это за два года до этого. Для сравнения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-31 06:30
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза. Это не норма и требует лечения.
Платная консультация
Anna 2021-05-31 08:43
Спасибо. Это передаётся половым путём? Или причина не в этом? Ведь в анализах ранее все было нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:01
Может передаваться половым путем
Платная консультация
Elena 2021-06-01 00:55
Елена Викторовна, спасибо. Сегодня пришла ещё цитология. Прокомментируйте пожалуйста. Там тоже все не очень хорошо? Смущают увеличенные ядра и реактивно изменённый эпителий. Буду очень благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:58
Онкологии нет. Картина воспаления шейки матки умеренной степени
Платная консультация
Elena 2021-06-01 00:59
Спасибо! Это может быть Связано с впч? Я жду ещё анализ на ВПЧ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 01:03
Это может быть связано с уреаплазмозом и баквагинозом