ПЦР-исследование (гарднерелла и уреаплазма)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала анализ ПЦР. Так как в начале полового акта чувствую дискомфорт и небольшое жжение.
Пол года назад была молочница.
И иногда во время полового акта вылепляется у меня белая смазка (без запаха).
Врачи говорят делать дорогое лазерное лечение, подскажите мне: все настолько критично в моей ситуации? Фотографии анализов прилагаю к письму
В повседневной жизни болей, дискомфорта и жжения нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 10:07
Здравствуйте. Уреаплазмоз, баквагиноз. Показано лечение
Платная консультация
Юлия 2018-07-21 10:31
Большое спасибо за ваш ответ!
Спрошу ещё медикаментами тут смогу вылечиться, или нужно делать лазерную терапию?
И конечно нужно ли провериться моему молодому человеку, и кака вероятность того, что это предалось половым путём?
Есть другие способы заражения уреаплазмозом и баквагинозом?
О половой жизни пока нужно забыть?
Жду с нетерпением вашего ответа!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 13:20
- лазер тут ни при чем. Обратитесь с приватным вопросом, распишу курс
- это передалось половым путем вероятнее всего. Лечат обоих партнеров в любом случае. Анализы не нужны.
- о половой жизни забыть
Платная консультация
Юлия 2018-07-21 13:24
Благодарю ещё раз за ваш ответ!
Будем лечиться!