Вероятность заражения ВПЧ при защищенном половом акте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня уреаплазмоз и ВПЧ. Недавно у нас с парнем произошло неосторожное касание половых органов, влажные поцелуи, далее контакт уже был с презервативом. Какова вероятность его заражения?
Почитала ваши ответы, что уреаплазмоз и ВПЧ не так страшны, как их "малюют". Не стОит переживать на счет его заражения? Нужно просто поднимать иммунитет?
Теги: передается ли впч при защищённом па, вероятность заражения впч при половом акте, вероятность заразиться впч при защищенном
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-12 11:52
Вероятно у него тоже имеются ВПЧ и уреаплазмы, если не обнаруживаются, значит хорошая иммунная система. Постановка вопроса несколько не верна.
Екатерина 2014-05-12 12:10
Благодарю за ответ. Он пролечился месяц назад Аллокином Альфа (по совету моего врача), а я тогда еще не лечилась, только начала. Тогда воздерживались от контактов. Вот и думаю, вдруг я ему опять ВПЧ и уреаплазму передала. Как на зло такая ситуация произошла, а деньги бешеные на лечение. Ему все равно, говорит, ничего и не беспокоило, одна я на нервах.