Слизь в ненормальных количествах

Спрашивает: Мариночик
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и я начала жить половой жизнью пол года назад. И на протяжении этих 6 месяцев у меня из половых путей выделяется слизь в очень больших количествах. Постоянно выделяется, не зависимо от цикла или времени суток. За это время много раз уже посетила врача. Сдала все возможные анализы. На флору, на инфекции передаваемые половым путем, бактериологию. К сожалению их нет на руках, не могу прикрепить фотографии. В анализах все чисто. Врач говорит, что у меня эрозия и мне не стоит волноваться, только показываться раз в пол года. Подскажите мне, разве такое может быть? И что это может быть? Что мне делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-16 23:58
Без результатов, что-то посоветовать сложно. Но можно предположить, что у вас дисбиоз влагалища. А на гарднереллу вы обследовались?
Марина 2017-02-17 10:26
На гарднереллу сдавала только методом пцр. Я спрашивала у врача на счет дисбиоза, она сказала, что симптомов никаких нет. А правда ли такое может быть при эрозии после начала половой жизни? Сказала, что только после родов прижечь и все пройдет. Просто все анализы хорошие, не знаю, что и думать.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-19 10:13
Сдайте бактпосев выделений.