Результаты анализов фемофлор16 и ВПЧ

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста1) расшифровать анализы, насколько критические отклонения? 2) Все ли обнаруженные у меня инфекции и вирусы переходят половым путем? 3) В результате анализа ВПЧ 16 31 33 35 52 58 все выявлены у меня и большое ли это количество? Помогите пожалуйста переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:35
Здравствуйте.1. Выраженные нарушения флоры (дисбактериоз), уреаплазмоз, микоплазмоз, мало лактобактерий.2. Можете ли Вы заразить? Или могли ли получить это половым путем? 3. Выявлены. Клинически значимое