Расшифровка результатов ФЕМОФЛОР 16

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результаты анализов ФЕМОФЛОР 16, но не могу расшифровать и понять нормальные или у меня показатели. Сдавала анализы по случаю планирования беременности, никаких симптомов нет, ничего не беспокоит.
Попасть к врачу нет возможности, а узнать очень хочется: Пожалуйста, подскажите, можно ли при таких показателях планировать ребёнка, не требуется ли какое то лечение?
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка, расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 19:35
Здравствуйте!
Требуется лечение
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Кристина 2020-03-26 21:43
Подскажите пожалуйста, а какой диагноз по этим результатам? Сколько потребуется примерно времени на лечение? (Неделя, месяц, пол года?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 07:45
Лечение расписана на 20 дней. Нарушение микрофлоры.
Платная консультация
Кристина 2020-03-30 00:17
Подскажите ещё, с такой проблемой планировать беременность можно, это как-то скажется на ребёнке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 07:52
Планировать беременность только после лечения
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 07:45
Бактериальный вагиноз. Уреаплазмоз