Результаты Фемофлор 16

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа Фемофлор 16. И какое может потребоваться лечение. Заранее спасибо.
Теги: общая бактериальная масса, общая бактериальная масса норма у женщин, фемофлор 16 результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 19:03
Здравствуйте. Картина нарушений флоры. Что Вас беспокоит?
Платная консультация
Дарья 2018-07-10 19:24
Спасибо, что ответили. Меня беспокоят выделения, иногда есть небольшой зуд, испытываю дискомфорт во время па, сухость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 19:44
В таком случае необходимо лечение, конечно
Платная консультация
Дарья 2018-07-10 20:03
Елена Викторовна, а Вы бы не могли подсказать какое именно лечение выписывают при таких анализах, пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 20:05
Пожалуйста, в режиме приватных вопросов. Все распишу