Результат анализа фемофлор 16

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат фемофлор 16. сдавала мазки в гинекологии сказали мазки хорошие, пошла сдала анализы на фемофлор 16, могли бы вы сказать по результату, хороший результат или нужно что-то лечить? Могли бы подсказать что делать, если есть проблемы, запись к гинекологу только 20.08.2018г.
Теги: фемофлор 16 результаты, фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-25 21:48
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена анаэробная флора, на фоне степто и стафилококка. Если у вас есть жалобы на более обильные выделения или зуд, дискомфорт, рекомендовал бы пройти лечение.
Алина 2018-08-26 00:57
Подскажите, какое лечение можно пройти, к гинекологу попасть очень сложно у нас в городе
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-26 05:12
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.