Фемофлор - результат

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня покраснение и зуд в области интимной зоны. Сдала анализы на фемофлор, который показал, что низкая обсеменность влагалища, при этом лактобактерии в норме. Возможно ли такое? Гинеколог сказала, что у меня аллергия и назначила препараты: мазь Клотримазол и Синафлан. На Клотримазол аллергия, Синафлан не помогает. Правильно ли она диагностировали результат анализа? Может быть это вагинит? При этом обычный мазок показал высокое количество лейкоцитов, к сожалению количество не подскажу. Прошу прокомментировать результат анализа Фемофлор. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 23:36
Результат в норме. У вас вульвит. Рекомендую местное лечение.