Результат анализа Фемофлор 16

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, хр. Гастрит
Здравствуйте, беспокоят несколько месяцев творожистые выделения без запаха, зуда нет. Сдала Фемофлор 16 (фото прикрепила). Все, что обнаружено в анализе Lactobacillus spp 10 6.5
Вопрос что это означает, надо ли лечить?
Является ли этот анализ информативным или необходимо сдать еще другие анализы?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-17 12:00
Добрый день.
По анализу нет отконений.
Но если есть жалобы, то можно еще дополнительно сдать ПЦР к хламидиям, трихомонадам и гонококкам.