Результаты анализов фемофлор, много показателей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала анализ фемофлор и не могу разобраться в результате. Есть боли в животе особенно в дни менструации. Только начала половую жизнь. У меня первый партнёр, бывают выделения но без запаха или цвета, слизистые. Решила обследоваться.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-22 20:48
Добрый день. По анализу есть условно патогенные микроорганизмы в допустимом количестве. Но если есть жалобы, то необходимо лечение