Результаты анализа Фемофлор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 5 недель беременности, сдала по направлению врача мазки, пришли результаты. Прикрепляю фото анализа. Меня очень беспокоит уреаплазма. Подскажите показатели по ней очень высоки? Рядом с показателями стоит красный квадратик-это наверное сигнал тревоги, что показатель очень высок? Скажите, возможно ли вылечить это заболевание, возможно ли выносить ребеночка при таком заболевании? Если можно полечиться, то чем? Начиталась в интернете страшилок, что плод может быть инфицирован, возможна замершая беременность, выкидыши на ранних сроках, преждевременные роды. Очень беспокоюсь и переживаю. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:37
Здравствуйте! Титр маленький. А вот здесь хорошая статья, чтобы Вы не боялись - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Ольга 2014-06-11 13:53
Спасибо большое за ответ, правда уже побывала у врача, он мне сказал то же самое:) Спасибо еще раз!