Помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа на антитела к антигенам. Мне 37 лет. Беременность вторая. Моя кровь - 2 отр. Мужа -3 полож. Сейчас беременность 14 недель. Анализ сдавала в 13 нед. Неделю ждала результата: нормальные (естественные) антитела а-титр - нет. В-титр 1: 64. Иммунные антитела не обнаружены. Подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства. В первую беременность антител не было и после родов делали иммуноглобулин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 19:53
Здравствуйте. Как давно была предыдущая беременность?
Платная консультация
Татьяна 2017-06-21 20:19
7 лет назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:19
Ошибка не может быть?
Тогда сделать нужно контрольный анализ через 7-10 дней. Если титр будет расти - к врачу очно
Платная консультация
Татьяна 2017-06-21 20:24
Спасибо большое за ответ! К врачу обязательно планирую идти. Просто она будет только через 3 недели. Поэтому боюсь упустить что - то. Спасибо еще раз за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:26
Всегда пожалуйста:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
А если по факту проблемы, то обязательно сдайте кровь повторно через 7-10 дней - так можно будет говорить о чем-то предметно.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-21 20:34
Обязательно сдам анализ повторно. Спасибо! И отзыв конечно постараюсь в ближайшее время написать)