Помогите расшифровать анализ Фемофлор 16

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ Фемофлор 16. Очень беспокоит, что количество взятого материала ниже допустимой нормы. Мне нужно будет сдавать его повторно? Спасибо!
Теги: фемофлор 16, расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 09:25
Здравствуйте! Я не вижу сниженного показателя- при норме от 3 единиц у вас количество бактерий 4.1
Мазок адекватный - норма
Платная консультация
Светлана 2019-12-10 09:36
Беспокоят, показатели, которые выделены красным цветом - КВМ и ОБМ. что на основании этих заниженных показателях результаты анализов могут оказаться ложными. И нужно ли пересдавать анализ ещё раз как рекомендует эта лаборатория?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 09:40
А я поняла откуда вы берете несоответствие - можете пересдать - но думаю что результат будет прежним
Платная консультация
Светлана 2019-12-10 09:46
А почему лаборатория в заключении пишет тогда значение показателя КВМ ниже пороговой величины и не соответствие критериям?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 09:50
Это Вам нужно с лабораторией разобраться.