Расшифровка анализа фемофлор (17 +КВМ)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с проблемой, выделения белого цвета, зуд. После, анализа Фемофлор (17+КВМ), врач назначила лечение Клиндацин Б пролонг (6 дней). Правильно ли назначено лечение? Какой диагноз, так и не поняла? Заранее спасибо!
Теги: расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, по анализам есть не значительный дисбактериоз, лечение вам показано