Результат анализа фемофлор 16

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала мазки в гинекологии сказали мазки хорошие, пошла сдала анализы на фемофлор 16, могли бы вы сказать по результату, хороший результат или нужно что-то лечить? Могли бы подсказать что делать, если есть проблемы, запись к гинекологу только 20.08.2018
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-23 13:48
Добрый день, Алина.
Вы не подкрепили сам анализ.
Платная консультация
Алина 2018-08-24 03:14
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-27 21:20
Есть повышенное количество энтеробактерий, но каких именно сложно сказать по данному анализу, необходимо отдельно сдавать бак посев из влагалища.