Расшифровать Фемофлор 16

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня немного нестандартная ситуация. Может быть поможете советом. Принимаю Ярину. Должна была начать принимать новую упаковку после 7-дневного перерыва, но не взяла ее с собой. Были в походе. В результате на данный момент прошло не 7, а 12 дней. В целом планирую беременность на отмену Ярины. Но не в этот цикл хотели. Врач назначила анализы (Фемофлор 16), а с результатами еще к ней не сходила. Не знаю как поступить. Можно ли начать принимать Ярину в данный момент? Что означают показатели анализа? Просто опасаюсь, вдруг наступит беременность и потребуется лечение по анализам. Или возможно одно другому не мешает.
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка, расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-16 09:05
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный дисбиоз влагалища, показано лечение. Для его назначения, свяжитесь со мною по viber.