Помогите пожалуйста расшифровать результат анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после замершей беременнлсти назначили сдать фемофлор 16. Помогите расшифровать результат анализов. Всё ли у меня в норме? Нужно ли лечиться? На приём к геникологу только через 2 недеди, когда пройду эндокринолога и гемотолога.
Теги: фемофлор 16, как выглядит нормальный анализ фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 07:29
Добрый день.
По анализу есть бак вагиноз.
Необходимо лечение.