Помогите расшифровать результаты анализов на ЗППП Фемофлор

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов на инфекции, передающиеся половым путем, Фемофлор 16. В результатах написаны количественные показатели, а я в них не разбираюсь, не понимаю, где норма, а где нет (Объясните, пожалуйста, как их расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-15 09:35
Здравствуйте. У вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне молочницы и уреаплазмы. Показано комплексная противовоспалительная терапия.
Анжелика 2017-12-15 15:18
Большое спасибо за ответ. Дело в том, что полгода назад я вместе с партнером пролечивались от уреаплазмы и по окончанию лечения у обоих были хорошие анализы. Полгода ничего не беспокоило, а сейчас началось опять. Других партнеров не было ни у меня, ни у него. С чем может быть связано повторное обострение заболевания? И получается снова нам обоим нужно проходить терапию?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-16 07:49
Да, вам показан повторный курс. А партнёру необходимо лечить только в том случае, если у него будет она обнаружена. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber.