Помощь в расшифровке результатов анализов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад я сдавала анализы ПЦР - 24. Было обнаружено уреаплазма уреалитикум. Врач назначил лечение, я его прошла и вот сдала повторные анализы. Помогите в расшифровке, скажите что там не так или все нормально.
В результате указано: ПЦР-диагностика уреаплазма уреалитикум количественные, результат 1,5 * 10*5! копий 10*5 эпителиальных клеток, нормальные значения 0
Подскажите, еще есть инфекция или нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 10:42
Добрый день, Олеся.

К сожалению лечение оказалось неэффективным, возможно потому что оно было назначено без учета чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Олеся 2017-07-17 11:03
Спасибо, я вас поняла!