Помощь в расшифровке анализа пцр

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день Уважаемы Врачи! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Пришли результаты анализов, к врачу смогу попасть только через неделю! Скажите пожалуйста какое примерно лечение назначат, нужно ли лечение супруга? Нужно ли сдать ещё какие анализы! Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 14:44
Добрый день, Любовь.

У вас есть бак. Вагиноз. Необходимо лечение.
Платная консультация
КатринСорокина 2017-02-27 15:02
Ещё раз здравствуйте, спасибо за ответ! Позвонила врачу: она назначила - метронидазол 500*2 раза в день 7 дней, тержинан 10 дней, потом - аципол 14 дней, бифидумбактерин 14 дней! Партнёра сказала не лечить. Скажите пожалуйста, адекватное ли такое лечение и точно не надо лечить партнёра? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:43
Да, лечение адекватное, но партнеру тоже не помешало бы пропить метронидазол и обрабатывать головку члена метрогил гелем.