Нужна помощь в расшифровке результатов анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Файлы прилагаю. Анализы сдавала при плановом осмотре после родов через два с половиной года. Спасибо за ответ. Спасибо за ответ. Спасибо за ответ. Спасибо за ответ. Спасибо за ответ. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 17:10
Здравствуйте. У вас нормальные результаты. В лечении вы не нуждаетесь.