Уреаплазма уреалитикум

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ: Уреаплазма уреалитикум колич. 1.1х10*4!
До этого сдавала анализы на ПЦР, была выявлена уреаплазма, назначили лечение. После прохождения лечения, через месяц сдаю повторно анализ, и вот что он показал! Неужели лечение не помогло (столько денег времени и сил положено и всё зря)?!
Теги: уреаплазма уреалитикум что это такое если обнаружено в анализах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-27 11:23
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 1х10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. У Вас 1,1 - что тоже некритично. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Шолпан 2016-03-17 18:37
Добрый вечер! Сдала анализы на уреаплазму, микроплазму, пцр хламиди, ЦМВ, ВПГ, Токсоплазмоз, узи малого таза. Вы расшифруете их мне? Результаты узи от16.03- прзнаки хронического эндометрита, внутреннего эндометриоза, признаки овуляции справа, спаечный процесс в малом тазу. Результат ПЦР хламидии от 16.03-отрицательный, уреаплазма уреаликум-4, микроплазма, -отр, и результаты чувствительности к антибиотикам.
Планирую беременность в мае- июне. Возможно ли? Буду благодарна за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-18 11:09
Здравствуйте! Так что расшифровать? Вот этот один анализ? Прикрепляйте все