Повышена Уреаплазма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
получила результаты анализов,
Уреаплазма уреалитикум 2.0х10*5!
Все остальные результаты по "0"
Анализ на флору хороший

Что значит повышение Уреаплазпы? Как возникла эта бактерия? Требует ли лечения? Как вообще влияет на организм? И если я планирую беременность, как это повлияет?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:04
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения. О ней вот статья хорошая-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Здоровья Вам!