В анализах обнаружена уреаплазма

Спрашивает: Светлана C
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический цервецит
Здравствуйте, Елена!
Сегодня получила анализы с ПЦР, Уреаплазма уреалитикум, Микоплазма гениталиум, Хламидия трахоматис. И от результатов просто в ШОКЕ. ПЦР весь отрицательный, Микоплазма гениталиум - ноль, Хламидия трахоиатис - ноль, а вот Уреаплазма уреалитикум 2,4 х 10*5!.
На приём к врачу мне только через два дня, но с такими результатами я не могу найти себе место.
ПОЖАЛУЙСТА расшифруйте что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 15:42
Здравствуйте! У Вас уреаплазмоз, Вам необходимо лечение.
Платная консультация
Светлана C 2016-03-01 15:50
Добрый вечер Елена! Это серьёзное заболевание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 15:55
При таком количестве требуется лечение. Не смертельное. Инфекционное. Активизировалась условнопатогенная микрофлора
Платная консультация
Светлана C 2016-03-01 16:02
Спасибо большое за разъяснение. Немного успокоили. Всего самого наилучшего Вам.