Расшифровать Результат анализа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит результат анализа!

Фото анализа во вложении

Буду очень Вам признательна.

Лечение никакое не принимаю.
Уважаемый Доктор! Очень надеюсь и жду на вашу помощь и поддержку.
Спасибо! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 22:01
Здравствуйте. Уреаплазма. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Наталья 2017-08-30 10:54
Добрый день.
Жалоб нет.
Это означает что у меня есть данная инфекция и мне требуется медикаментозное лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 10:55
Уреаплазма в количестве до 1х10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше - требует лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова