Расшифровка результатов анализа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Прошу помочь расшифровать результаты контрольного анализа уреаплазмы после лечения:
Сдала в Хеликсе Ureaplasma species, ДНК, количественно (real-time PCR) Результат - 7.4 * 10^6 Референсные значения - не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, по вашему анализу у вас выявлена уреаплазма в высоком титре, это требует лечения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА