Расшифровка анализа Фемофлор-16

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, расшифруйте пожалуйста результаты анализа Фемофлор-16, есть ли необходимость сдавать посев на чувствительность к антибиотикам? Какие эффективные лекарства можете посоветовать? (Прием у гинеколога в понедельник).
Теги: фемофлор 16, расшифровка фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 10:23
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Посев делать не нужно, а лечение показано. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-02-21 11:26
Елена Викторовна, здравствуйте, может ли данная картина вызывать воспалительный процесс?
И хотела бы уточнить у вас, была на приеме у гинеколога, с данными результатами, выписали бифидумбактерин 10 дней 1р/на ночь, эффективно ли такое лечение? Осталось 7дней, после 3 свечей небольшое жжение слева яичника, последний день овуляции, из-за чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 11:27
- да
- эффективным такой курс не будет