Расшифровка фемофлор 16

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов, но к сожалению нет возможности посетить своего врача, и. к она в отпуске. Есть небольшие выделения белого цвета. Не могли бы помочь с расшифровкой фемофлор 16?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 15:29
А что у вас с репродуктивными планами? Беременность не планируете?
Алёна 2017-07-03 15:34
Планируем, вот поэтому и хотелось бы знать, если что то есть то что? И как лечить?
Алёна 2017-07-03 15:37
Что вы можете сказать по результатам данного анализа?
Перед этим анализом был выкидыш на ранних сроках, 5 недель. Может быть это именно с инфекциями связано? Не хотелось бы, чтоб это повторилось.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 15:46
У вас выраженный дизбиоз влагалища, на фоне уреаплазмы. Показано противовоспалительное лечение. Да, наличие этих микроорганизмов могли спровоцировать выкидыш.
Алёна 2017-07-03 15:53
Скажите пожалуйста как это лечится? И ещё, 29 июня был половой акт, и возможно произошло зачатие! Как это повлияет? Какие дальнейшие действия?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 16:02
Тогда вам необходимо как можно скорее пройти лечение.
Алёна 2017-07-03 16:08
Это надеюсь не совсем критично? Все вылечится? На плод никак не повлияет, если вовремя вылечить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 22:22
Если вовремя пролечить, тогда не повлияет. Проставьте свечи флуомизин.