Беременная 27 недель помогите расшифровать фемофлор скрин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, беременная на 27 неделя, помогите расшифровать анализы! Очень переживаю! До этого анализа лечилась антибиотики сумрака, был повышен кандила. 10.7 (кишечная какая то инфекция) точно не могу сказать как она называется, ! Спасибо за ответ и помощь, опасно ли это для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 06:58
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз
Платная консультация
Юлия 2019-08-30 07:07
Спасибо большое! А как лечить и влияет ли это на ребенка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 10:03
Если не лечить это может привести к угрозе прежде временных родов.
Св. Флуомизин можно.10 дней вагинально
Платная консультация
Юлия 2019-08-30 15:23
А этих свечей хватит для лечения? Или надо еще принимать таблетки!? А мужу надо что-то принимать? Спасибо огромное что отвечаете!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 09:45
Свечей должно быть достаточно. Мужу не надо. На время лечения половой покой
Платная консультация
Юлия 2019-08-31 17:29
Спасибо большое за ответы!