Фемофлор скрин расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ и если возможно, то дайте пожалуйста рекомендации по лечению меня и мужа, если это необходимо. Заранее благодарна за все ответы. Анализ здавался для обследования. Ранее были уреаплазмы, но это было года два назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 16:52
Здравствуйте. Вас сейчас что-то беспокоит?
Платная консультация
Елена 2017-05-30 09:19
Добрый день. Болей нет. Выделения есть, но небольшие, и придираться к ним я начала уже после анализа. Чем то нужно это лечить? Или может для профилактики что-то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 09:24
Если ничего не беспокоит, то и лечить особо ничего не стоит. Максимум - курс пробиотика - то есть, например, Линекс, Бифиформ или аналоги
Платная консультация
Елена 2017-05-30 09:44
Большое спасибо за ответ. А после курса линекса, пересдавать нужно весь анализ или можно какой то определенный сдать?