Можно ли планировать беременность с такими анализами?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдала фемофлор-16 и мазок, флора нарушена. Подскажите, чем это лечить и можно ли планировать беременность с такими анализами? Анализы в приложении. Никаких симптомов нет, ранее была уреаплазма, но сейчас вылечена.
Теги: фемофлор 16 какие инфекции входят, фемофлор нормальные показатели, фемофлор 16 нормальные показатели для женщин таблица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:21
Здравствуйте! Не вижу причин что-то лечить, к тому же нет симптомов, планируйте беременность