Расшифровать результаты анализа крови на гормоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови на гормоны - фолликулярная фаза, 7 день цикла.

С мужем планируем беременность 5 лет безрезультатно (у него 2 процента нормальных сперматозоидов, ост дегенеративной формы).
Пытаюсь выяснить есть ли проблемы с моей стороны.

Беременностей не было, овуляция всегда есть (фолликулометрия).

Цикл не регулярный в среднем 40 дней + - неделя.

Делала УЗИ малого таза все отлично.

Хронических заболеваний нет, избыточного веса нет.

Вопрос:
1) Есть ли проблемы по гормонам фолликулярной фазы (анализ прикреплен 7 день цикла)?

2) Стоит ли делать МРТ ели узи ничего не показало?

3) И последний вопрос: Андролог мужа заставляет меня сделать анализ на эндометриоз (кусочек отрывают на анализ как она пояснила). Стоит ли это делать на всякий случай?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 18:07
Здравствуйте!
  1. Результаты а норме
  2. Не вижу смысла
  3. Тоже не вижу смысла