Гормоны (фолликулярная фаза)

Спрашивает: Альвера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что мне на УЗИ сказали что у меня эндометриоз, и цикл стал скудным, месяц бывают, месяц их нет. Я сдала анализы на гормоны, не могли бы мне их расшифровать. Результат анализа прикреплю. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, по этим анализам отклонений нет. Для того чтобы определить причину нарушения цикла вам следует сделать узи перед предполагаемым месячными, тоесть с 17 по 26 день цикла. По результатам узи можно будет понять причину не регулярного цикла и тогда только можно назначить адекватное лечение