Расшифровка результатов анализа крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно попросить дать консультацию по данным анализам. Был сбой менстцального цикла, выписали таблетки Дюфастон их принимала 10 дней, через 3 дня начался цикл, на 3 день цикла сдала кровь пришли результаты, времени дойти до врача нет, а узнать охото конкретней по данным анализам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 18:16
Добрый день, для исключения СПКЯ, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Екатерина 2022-02-20 06:26
Добрый день, перед применением приправа Дюфастон делала УЗИ малого таза, врач сказал, что все в норме. Посмотрите, может он ошибся
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 07:06
Куда посмотреть? Прикрепите протокол УЗИ органов малого таза.