Анализ прогестерон

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ
Фоллик. Фаза 2,4-9,4
Лютеин. Фаза 5,3-86
Постменопауза 0,3-2,5
1 триместр 81,2-286,2
2 триместр 81,2-284,3
3 триместр 153,9-1343,55
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

10 ответов

Добрый день, пришлите, пожалуйста фото результа анализа
Платная консультация
вика 2016-06-22 09:07
Вот результаты
Вика 2016-06-22 09:20
Вот посмотрите, пожалуйста
Добрый день, на какой день менструального цикла вы сдавали эти анализы?
Платная консультация
Вика 2016-06-22 11:51
Здравствуйте. Не знаю на какой день. Дело в том, что месячные у меня были последний раз в феврале 2016 г
Прогестерон низкий, но он не покажет причину задержки. Вам необходимо лучше сделать узи органов малого таза, и определить причину задержки, также доздать пролактин, тиреотропный гормон.
Платная консультация
вика 2016-06-22 14:43
Но беременность 100% отпадает?
По этому анализу нельзя сказать есть ли беременность, нужно сделать тест на беременность и узи органов малого таза
Платная консультация
вика 2016-06-22 17:50
Тесты делала. Отрицательные были. И на приеме у гинеколога была, она мне это и выписала, анализы сдать. Узи тоже делала в клинике. Ведь если бы была беременность наверное бы мне сказал врач?
Добрый день, если малый срок беременности, то мочевые тесты могут не показать. Вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки, от результатов узи будет зависить дальнейшая тактика